PROGRAMACION DIARIA

Hora|Partidos de hoy Miercoles 08-02-2023
12:00 Alemania DFB-Pokal: Núremberg vs Fortuna Düsseldorf en Vivo
12:00 Alemania DFB-Pokal: Núremberg vs Fortuna Düsseldorf en Vivo
12:00 UEFA Youth League: AZ Alkmaar vs Eintracht Frankfurt en Vivo
12:00 UEFA Youth League: MTK Budapest vs Ajax en Vivo
12:00 UEFA Youth League: Panathinaikos vs Oporto en Vivo
12:15 Copa de Francia: Lyon vs Lille en Vivo
12:15 Copa de Francia: Lyon vs Lille en Vivo
12:15 Copa de Francia: Angers vs Nantes en Vivo
12:15 Copa de Francia: Auxerre vs Rodez en Vivo
12:15 Copa de Francia: Paris FC vs Annecy en Vivo
12:15 Copa de Francia: Toulouse vs Reims en Vivo
12:15 Copa de Francia: Vierzon vs Grenoble en Vivo
13:45 Portugal Liga 1: Famalicao vs BSAD en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
14:00 Mundial de Clubes: Al Ahly vs Real Madrid en Vivo
06:30 Baloncesto Euroliga: Alba Berlín vs Olympiacos en Vivo
06:30 Baloncesto Euroliga: Alba Berlín vs Olympiacos en Vivo
14:45 Inglaterra FA Cup: Sunderland vs Fulham en Vivo
14:45 Inglaterra FA Cup: Sunderland vs Fulham en Vivo
14:45 Alemania DFB-Pokal: Bochum vs Borussia Dortmund en Vivo
14:45 Alemania DFB-Pokal: Bochum vs Borussia Dortmund en Vivo
15:00 Premier League: Manchester Utd vs Leeds Utd en Vivo
15:00 Premier League: Manchester Utd vs Leeds Utd en Vivo
15:00 Premier League: Manchester Utd vs Leeds Utd en Vivo
15:00 Premier League: Manchester Utd vs Leeds Utd en Vivo
15:00 Premier League: Manchester Utd vs Leeds Utd en Vivo
15:00 Copa de Francia: Marsella vs PSG en Vivo
15:00 Copa de Francia: Marsella vs PSG en Vivo
15:00 Copa de Francia: Marsella vs PSG en Vivo
15:00 Copa de Francia: Marsella vs PSG en Vivo
15:00 Copa de Francia: Marsella vs PSG en Vivo
15:45 Portugal Liga 1: Academico Viseu vs Oporto en Vivo
15:45 Portugal Liga 1: Academico Viseu vs Oporto en Vivo
16:45 Copa Argentina: Estudiantes L.P. vs Independiente Chivilcoy en Vivo
16:45 Copa Argentina: Estudiantes L.P. vs Independiente Chivilcoy en Vivo
16:45 Copa Argentina: Estudiantes L.P. vs Independiente Chivilcoy en Vivo
17:30 Campeonato Paulista: Bragantino vs Sao Paulo en Vivo
18:00 Partido Amistoso: Guayaquil City vs Barcelona Guayaquil en Vivo
18:00 Partido Amistoso: Guayaquil City vs Barcelona Guayaquil en Vivo
18:30 Campeonato Paulista: Botafogo vs SP Ituano en Vivo
18:30 Campeonato Paulista: Guaraní vs Portuguesa en Vivo
19:00 Copa Libertadores: Nacional Potosí vs El Nacional en Vivo
19:00 Copa Libertadores: Nacional Potosí vs El Nacional en Vivo
19:00 Copa Libertadores: Nacional Potosí vs El Nacional en Vivo
19:00 Copa Libertadores: Nacional Potosí vs El Nacional en Vivo
19:15 Copa Argentina: Tigre vs Centro Español en Vivo
19:15 Copa Argentina: Tigre vs Centro Español en Vivo
19:15 Copa Argentina: Tigre vs Centro Español en Vivo
19:35 Campeonato Paulista: Santos vs Sao Bento en Vivo
20:00 Supercopa Colombia: Pereira vs Atletico Nacional en Vivo
20:00 Supercopa Colombia: Pereira vs Atletico Nacional en Vivo
20:00 Supercopa Colombia: Pereira vs Atletico Nacional en Vivo


Importante: Para poder ver los eventos en Rojadirecta TV.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.